NFM21PC225B0J3D
DigiKey製品番号
490-6982-2-ND - テープ&リール(TR)
490-6982-1-ND - カット テープ(CT)
490-6982-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NFM21PC225B0J3D
商品概要
CAP FEEDTHRU 2.2UF 20% 6.3V 0805
詳細な説明
2.2 µF フィードスルーコンデンサ 6.3V 4 A 20ミリオーム 0805(2012メートル法)、3 PCパッド
EDA/CADモデル
NFM21PC225B0J3D モデル
カテゴリ
電流
4 A
動作温度
-40°C~85°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
静電容量
2.2 µF
高さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)
許容誤差
±20%
ベース品番
電圧 - 定格
6.3V