NFM21PC105B1A3D
DigiKey製品番号
490-6980-2-ND - テープ&リール(TR)
490-6980-1-ND - カット テープ(CT)
490-6980-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NFM21PC105B1A3D
商品概要
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 10V 0805
詳細な説明
1 µF フィードスルーコンデンサ 10V 4 A 20ミリオーム 0805(2012メートル法)、3 PCパッド
EDA/CADモデル
NFM21PC105B1A3D モデル
カテゴリ
電流
4 A
動作温度
-40°C~85°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
静電容量
1 µF
高さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)
許容誤差
±20%
ベース品番
電圧 - 定格
10V