NFM18CC223R1C3D
DigiKey製品番号
490-6966-2-ND - テープ&リール(TR)
490-6966-1-ND - カット テープ(CT)
490-6966-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NFM18CC223R1C3D
商品概要
CAP FEEDTHRU 0.022UF 16V 0603
詳細な説明
0.022 µF フィードスルーコンデンサ 16V 1 A 50ミリオーム 0603(1608メートル法)、3 PCパッド
EDA/CADモデル
NFM18CC223R1C3D モデル
カテゴリ
電流
1 A
直流抵抗(DCR)(最大)
50ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
静電容量
0.022 µF
高さ(最大)
0.028インチ(0.70mm)
許容誤差
±20%
ベース品番
電圧 - 定格
16V