NFM15HC435D0E3D
DigiKey製品番号
490-NFM15HC435D0E3DTR-ND - テープ&リール(TR)
490-NFM15HC435D0E3DCT-ND - カット テープ(CT)
490-NFM15HC435D0E3DDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NFM15HC435D0E3D
商品概要
CAP FEEDTHRU 4.3UF 20% 2.5V 0402
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.3 µF フィードスルーコンデンサ 2.5V 2 A 30ミリオーム 0402(1005メートル法)、3 PCパッド
カテゴリ
電圧 - 定格
2.5V
メーカー
Murata Electronics
電流
2 A
シリーズ
直流抵抗(DCR)(最大)
30ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
フィードスルー
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)、3 PCパッド
静電容量
4.3 µF
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±20%
高さ(最大)
0.020インチ(0.50mm)