RB520SM-30FHT2R
DigiKey製品番号
RB520SM-30FHT2RTR-ND - テープ&リール(TR)
RB520SM-30FHT2RCT-ND - カット テープ(CT)
RB520SM-30FHT2RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RB520SM-30FHT2R
商品概要
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA EMD2
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 30 V 200mA 面実装 EMD2
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RB520SM-30FHT2R モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 10 V
メーカー
グレード
自動車
Digi-Reel®
認定
AEC-Q101
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
30 V
サプライヤデバイスパッケージ
EMD2
電流 - 平均整流(Io)
200mA
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
580 mV @ 200 mA
ベース品番
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード