NFM15PC435R0E3D
DigiKey製品番号
490-13393-2-ND - テープ&リール(TR)
490-13393-1-ND - カット テープ(CT)
490-13393-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NFM15PC435R0E3D
商品概要
CAP FEEDTHRU 4.3UF 20% 2.5V 0402
詳細な説明
4.3 µF フィードスルーコンデンサ 2.5V 2 A 30ミリオーム 0402(1005メートル法)、3 PCパッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NFM15PC435R0E3D モデル
カテゴリ
電流
2 A
動作温度
-55°C~85°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
静電容量
4.3 µF
高さ(最大)
0.020インチ(0.50mm)
許容誤差
±20%
ベース品番
電圧 - 定格
2.5V