GCM1555C1H6R8CA16D は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Murata Electronics
在庫あり: 58,143
データシート
アップグレード品
Murata Electronics
在庫あり: 8,236
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
KYOCERA AVX
YAGEO
YAGEO
KEMET
KEMET
Samsung Electro-Mechanics
Taiyo Yuden
6.8 pF ±0.25pF 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)