GCQ1555C1H6R8CB01D は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Murata Electronics
在庫あり: 58,143
データシート
アップグレード品
Murata Electronics
在庫あり: 8,236
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
YAGEO
KYOCERA AVX
YAGEO
KEMET
KEMET
Samsung Electro-Mechanics
Taiyo Yuden
6.8 pF ±0.25pF 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
GCQ1555C1H6R8CB01D
DigiKey製品番号
GCQ1555C1H6R8CB01D-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
GCQ1555C1H6R8CB01D
商品概要
CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 0402
詳細な説明
EDA/CADモデル
GCQ1555C1H6R8CB01D モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±0.25pF
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)