MCASU105SCG6R8CFNA01
DigiKey製品番号
587-MCASU105SCG6R8CFNA01TR-ND - テープ&リール(TR)
587-MCASU105SCG6R8CFNA01CT-ND - カット テープ(CT)
587-MCASU105SCG6R8CFNA01DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MCASU105SCG6R8CFNA01
商品概要
CAP CER 6.8PF C0G 50V 0402
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
6.8 pF ±0.25pF 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
MCASU105SCG6R8CFNA01 モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
許容誤差
±0.25pF
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)