DLW5BTZ142TQ2L
DigiKey製品番号
490-DLW5BTZ142TQ2LTR-ND - テープ&リール(TR)
490-DLW5BTZ142TQ2LCT-ND - カット テープ(CT)
490-DLW5BTZ142TQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DLW5BTZ142TQ2L
商品概要
CMC 1.5A 2LN 1.4 KOHM SMD
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 1.4 kOhms @ 100 MHz 1.5A DCR 56ミリオーム
EDA/CADモデル
DLW5BTZ142TQ2L モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
56ミリオーム
定格電圧 - DC
100V
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.197インチ(5.00mm x 5.00mm)
フィルタタイプ
信号ライン
高さ(最大)
0.098インチ(2.50mm)
インピーダンス @ 周波数
1.4 kOhms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
1.5A