NFM21PC474R1C3D
DigiKey製品番号
490-2537-2-ND - テープ&リール(TR)
490-2537-1-ND - カット テープ(CT)
490-2537-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NFM21PC474R1C3D
商品概要
CAP FEEDTHRU 0.47UF 20% 16V 0805
詳細な説明
0.47 µF フィードスルーコンデンサ 16V 2 A 30ミリオーム 0805(2012メートル法)、3 PCパッド
EDA/CADモデル
NFM21PC474R1C3D モデル
カテゴリ
電流
2 A
直流抵抗(DCR)(最大)
30ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
静電容量
0.47 µF
高さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)
許容誤差
±20%
ベース品番
電圧 - 定格
16V