DLW5ATN500MQ2L
DigiKey製品番号
490-DLW5ATN500MQ2LTR-ND - テープ&リール(TR)
490-DLW5ATN500MQ2LCT-ND - カット テープ(CT)
490-DLW5ATN500MQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DLW5ATN500MQ2L
商品概要
CMC 6A 2LN 50 OHM SMD
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 50 Ohms @ 100 MHz 6A DCR 13ミリオーム
EDA/CADモデル
DLW5ATN500MQ2L モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
13ミリオーム
定格電圧 - DC
50V
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.142インチ(5.00mm x 3.60mm)
フィルタタイプ
パワー、信号ライン
高さ(最大)
0.093インチ(2.35mm)
インピーダンス @ 周波数
50 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
6A