DLW21SZ900HQ2L
DigiKey製品番号
490-14402-2-ND - テープ&リール(TR)
490-14402-1-ND - カット テープ(CT)
490-14402-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DLW21SZ900HQ2L
商品概要
CMC 280MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 90 Ohms @ 100 MHz 280mA DCR 410ミリオーム
EDA/CADモデル
DLW21SZ900HQ2L モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
410ミリオーム
定格電圧 - DC
20V
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.047インチ(2.00mm x 1.20mm)
高さ(最大)
0.055インチ(1.40mm)
インピーダンス @ 周波数
90 Ohms @ 100 MHz
電流定格(最大)
280mA