NFM18HC106D0G3L
DigiKey製品番号
490-NFM18HC106D0G3LTR-ND - テープ&リール(TR)
490-NFM18HC106D0G3LCT-ND - カット テープ(CT)
490-NFM18HC106D0G3LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NFM18HC106D0G3L
商品概要
CAP FEEDTHRU 10UF 20% 4V 0603
詳細な説明
10 µF フィードスルーコンデンサ 4V 4 A 30ミリオーム 0603(1608メートル法)、3 PCパッド
EDA/CADモデル
NFM18HC106D0G3L モデル
カテゴリ
電流
4 A
直流抵抗(DCR)(最大)
30ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
静電容量
10 µF
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±20%
高さ(最大)
0.053インチ(1.35mm)
電圧 - 定格
4V