ABS07-LR-32.768KHZ-6-1-T
DigiKey製品番号
535-12943-2-ND - テープ&リール(TR)
535-12943-1-ND - カット テープ(CT)
535-12943-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABS07-LR-32.768KHZ-6-1-T
商品概要
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.768 kHz ±10ppm 水晶振動子 6pF 50 kOhms 2-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
50 kOhms
動作温度
-40°C~85°C
kHz水晶(音叉)
サプライヤデバイスパッケージ
2-SMD(3.2x1.5)
周波数
32.768 kHz
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.059インチ(3.20mm x 1.50mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)
負荷容量
6pF