DLP11SN331HL2L は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
Panasonic Industry
在庫あり: 24,879
データシート
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 330 Ohms @ 100 MHz 80mA DCR 6.13オーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DLP11SN331HL2L
DigiKey製品番号
490-5149-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
DLP11SN331HL2L
商品概要
CMC 80MA 2LN 330 OHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
DLP11SN331HL2L モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
6.13オーム
メーカー
Murata Electronics
定格電圧 - DC
5V
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
面実装
部品状況
生産中止品
サイズ/寸法
長さ0.049インチ x 幅0.039インチ(1.25mm x 1.00mm)
フィルタタイプ
信号ライン
高さ(最大)
0.036インチ(0.92mm)
ライン数
2
パッケージ/ケース
0504(1210メートル法)、4リード
インピーダンス @ 周波数
330 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
80mA