EXC-24CN601X
DigiKey製品番号
P14215TR-ND - テープ&リール(TR)
P14215CT-ND - カット テープ(CT)
P14215DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EXC-24CN601X
商品概要
CMC 200MA 2LN 600 OHM SMD
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 600 Ohms @ 100 MHz 200mA DCR 900ミリオーム
EDA/CADモデル
EXC-24CN601X モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
900ミリオーム
定格電圧 - DC
5V
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
サイズ/寸法
長さ0.049インチ x 幅0.039インチ(1.25mm x 1.00mm)
高さ(最大)
0.024インチ(0.60mm)
インピーダンス @ 周波数
600 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
200mA