BLM18HK102SN1D
DigiKey製品番号
490-5219-2-ND - テープ&リール(TR)
490-5219-1-ND - カット テープ(CT)
490-5219-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM18HK102SN1D
商品概要
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 kOhms @ 100 MHz 1 フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 50mA 1.5オーム
EDA/CADモデル
BLM18HK102SN1D モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
1.5オーム
動作温度
-55°C~125°C
高さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
インピーダンス @ 周波数
1 kOhms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
50mA