BCAS160808A102
DigiKey製品番号
5262-BCAS160808A102TR-ND - テープ&リール(TR)
5262-BCAS160808A102CT-ND - カット テープ(CT)
5262-BCAS160808A102DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BCAS160808A102
商品概要
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
詳細な説明
1 kOhms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 50mA 1.5オーム
カテゴリ
電流定格(最大)
50mA
直流抵抗(DCR)(最大)
1.5オーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
高さ(最大)
0.031インチ(0.80mm)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
インピーダンス @ 周波数
1 kOhms @ 100 MHz