BLM21AG102SN1D
DigiKey製品番号
490-1041-2-ND - テープ&リール(TR)
490-1041-1-ND - カット テープ(CT)
490-1041-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM21AG102SN1D
商品概要
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
詳細な説明
1 kOhms @ 100 MHz 1 フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 600mA 280ミリオーム
EDA/CADモデル
BLM21AG102SN1D モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
280ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
高さ(最大)
0.041インチ(1.05mm)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
インピーダンス @ 周波数
1 kOhms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
600mA