BLE32SN120BH1L
DigiKey製品番号
490-BLE32SN120BH1LTR-ND - テープ&リール(TR)
490-BLE32SN120BH1LCT-ND - カット テープ(CT)
490-BLE32SN120BH1LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLE32SN120BH1L
商品概要
FERRITE BEAD 12 OHM 1210 1LN
詳細な説明
12 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 1210(3225メートル法) 20A 0.6ミリオーム
EDA/CADモデル
BLE32SN120BH1L モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
0.6ミリオーム
メーカー
Murata Electronics
定格値
AEC-Q200
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
高さ(最大)
0.087インチ(2.20mm)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
インピーダンス @ 周波数
12 Ohms @ 100 MHz
特長
自動車
電流定格(最大)
20A