BLM15PX121SH1D
DigiKey製品番号
490-BLM15PX121SH1DTR-ND - テープ&リール(TR)
490-BLM15PX121SH1DCT-ND - カット テープ(CT)
490-BLM15PX121SH1DDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM15PX121SH1D
商品概要
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
120 Ohms @ 100 MHz 1 パワー、信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0402(1005メートル法) 2A 55ミリオーム
EDA/CADモデル
BLM15PX121SH1D モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
55ミリオーム
メーカー
Murata Electronics
定格値
AEC-Q200
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
フィルタタイプ
パワー、信号ライン
高さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
インピーダンス @ 周波数
120 Ohms @ 100 MHz
特長
自動車
電流定格(最大)
2A