BLE32PN260SH1L
DigiKey製品番号
490-BLE32PN260SH1LTR-ND - テープ&リール(TR)
490-BLE32PN260SH1LCT-ND - カット テープ(CT)
490-BLE32PN260SH1LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLE32PN260SH1L
商品概要
FERRITE BEAD 26 OHM 1210 1LN
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
26 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 1210(3225メートル法) 10A 1.6ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BLE32PN260SH1L モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流定格(最大)
10A
メーカー
Murata Electronics
直流抵抗(DCR)(最大)
1.6ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
フィルタタイプ
電源ライン
取り付けタイプ
面実装
ライン数
1
高さ(最大)
0.063インチ(1.60mm)
インピーダンス @ 周波数
26 Ohms @ 100 MHz
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)