MP28200GG-P は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Monolithic Power Systems Inc.
在庫あり: 9,462
データシート
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 可変 0.8V 1 出力 200mA 12-VFQFN
タシートを参照ください。
MP28200GG-P
DigiKey製品番号
MP28200GG-P-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MP28200GG-P
商品概要
IC REG BUCK ADJ 200MA 12QFN
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
MP28200GG-P モデル
メーカー
電圧 - 出力(最大)
3.3V
周波数 - スイッチング
1.5MHz
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
12-QFN(2x2)
電圧 - 入力(最小)
2V
ベース品番
電圧 - 入力(最大)
5.5V