MPL-SE6040-8R2
DigiKey製品番号
1589-MPL-SE6040-8R2TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MPL-SE6040-8R2
商品概要
FIXED IND 8.2UH 4A 39 MOHM SMD
詳細な説明
8.2 µH セミシールド型 インダクタ 4 A 39ミリオーム 非標準、2リード
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
39ミリオーム
メーカー
動作温度
-40°C~125°C
シリーズ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.260インチ x 幅0.252インチ(6.60mm x 6.40mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
3.6A