MPL-AY4020-8R2
DigiKey製品番号
1589-MPL-AY4020-8R2TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MPL-AY4020-8R2
商品概要
FIXED IND 8.2UH 2.1A 136 MOHM
詳細な説明
8.2 µH シールドなし 成形 インダクタ 2.1 A 136ミリオーム 非標準
直流抵抗(DCR)
136ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~155°C
100 kHz
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.175インチ x 幅0.161インチ(4.45mm x 4.10mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2.1A