0500798000-12-Y6
DigiKey製品番号
0500798000-12-Y6-ND
メーカー
メーカー製品番号
0500798000-12-Y6
商品概要
12" PRE-CRIMP 1853 YELLOW
客先参照品番
詳細な説明
黄 26AWG ジャンパリード ソケットからケーブル(丸型) 錫 12.0インチ(304.8mm)
カテゴリ
ワイヤゲージ
26AWG
コンタクト側
ソケットからケーブル(丸型)
長さ
12.0インチ(304.8mm)
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:151個
代替色
12" PRE-CRIMP 1853 BLACK
在庫:個388
12" PRE-CRIMP 1853 BLUE
在庫:個645
12" PRE-CRIMP 1853 BROWN
在庫:個230
12" PRE-CRIMP 1853 GREEN
在庫:個110
12" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
在庫:個100
代替長さ
2" PRE-CRIMP 1853 YELLOW
在庫:個0
3" PRE-CRIMP 1853 YELLOW
在庫:個499
4" PRE-CRIMP 1853 YELLOW
在庫:個370
5" PRE-CRIMP 1853 YELLOW
在庫:個0
6" PRE-CRIMP 1853 YELLOW