0500798000-12-B6
DigiKey製品番号
0500798000-12-B6-ND
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
0500798000-12-B6
商品概要
12" PRE-CRIMP 1853 BLACK
客先参照品番
cms-detailed-description
黒 26AWG ジャンパリード ソケットからケーブル(丸型) 錫 12.0インチ(304.8mm)
類似製品を絞り込む
cms-category
ワイヤゲージ
26AWG
メーカー
Molex
コンタクト仕上げ
シリーズ
梱包形態
バルク
コンタクト仕上げ厚さ
35.4µin(0.90µm)
部品状況
アクティブ
列数
1
コンタクト側
ソケットからケーブル(丸型)
導線数
1
長さ
12.0インチ(304.8mm)
ベース品番
環境および輸出に関する分類
cms-product-q-and-a
関連リソース
在庫:388個
追加の入荷予定数量を確認
付加価値商品
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替色
12" PRE-CRIMP 1853 BLUE
cms-in-stock-colon-value655
12" PRE-CRIMP 1853 BROWN
cms-in-stock-colon-value230
12" PRE-CRIMP 1853 GREEN
cms-in-stock-colon-value120
12" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
cms-in-stock-colon-value100
12" PRE-CRIMP 1853 RED
cms-in-stock-colon-value110
代替長さ
2" PRE-CRIMP 1853 BLACK
cms-in-stock-colon-value375
3" PRE-CRIMP 1853 BLACK
cms-in-stock-colon-value570
4" PRE-CRIMP 1853 BLACK
cms-in-stock-colon-value423
5" PRE-CRIMP 1853 BLACK
cms-in-stock-colon-value62
6" PRE-CRIMP 1853 BLACK