0500798000-12-R6
DigiKey製品番号
0500798000-12-R6-ND
メーカー
メーカー製品番号
0500798000-12-R6
商品概要
12" PRE-CRIMP 1853 RED
客先参照品番
詳細な説明
赤 26AWG ジャンパリード ソケットからケーブル(丸型) 錫 12.0インチ(304.8mm)
カテゴリ
ワイヤゲージ
26AWG
コンタクト側
ソケットからケーブル(丸型)
長さ
12.0インチ(304.8mm)
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:890個
代替色
12" PRE-CRIMP 1853 BLACK
在庫:個368
12" PRE-CRIMP 1853 BLUE
在庫:個644
12" PRE-CRIMP 1853 BROWN
在庫:個230
12" PRE-CRIMP 1853 GREEN
在庫:個110
12" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
在庫:個100
代替長さ
2" PRE-CRIMP 1853 RED
在庫:個1837
3" PRE-CRIMP 1853 RED
在庫:個1890
4" PRE-CRIMP 1853 RED
在庫:個410
5" PRE-CRIMP 1853 RED
6" PRE-CRIMP 1853 RED