0430300001-12-Y2
DigiKey製品番号
0430300001-12-Y2-ND
メーカー
メーカー製品番号
0430300001-12-Y2
商品概要
12" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW
客先参照品番
詳細な説明
黄 22 AWG ジャンパリード ソケットからケーブル(丸型) 錫 12.0インチ(304.8mm)
カテゴリ
ワイヤゲージ
22 AWG
コンタクト側
ソケットからケーブル(丸型)
長さ
12.0インチ(304.8mm)
関連リソース
在庫:300個
追加の入荷予定数量を確認
代替色
12" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2016B BLACK
在庫:個902
12" PRE-CRIMP A2016G GREEN
在庫:個860
12" PRE-CRIMP A2016L BLUE
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2016N BROWN
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW
3" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW
4" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW
5" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW
6" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW