0430300001-12-L2
DigiKey製品番号
0430300001-12-L2-ND
メーカー
メーカー製品番号
0430300001-12-L2
商品概要
12" PRE-CRIMP A2016L BLUE
客先参照品番
詳細な説明
青 22 AWG ジャンパリード ソケットからケーブル(丸型) 錫 12.0インチ(304.8mm)
カテゴリ
ワイヤゲージ
22 AWG
コンタクト側
ソケットからケーブル(丸型)
長さ
12.0インチ(304.8mm)
代替色
12" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2016B BLACK
在庫:個902
12" PRE-CRIMP A2016G GREEN
在庫:個860
12" PRE-CRIMP A2016N BROWN
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2016R RED
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2016L BLUE
3" PRE-CRIMP A2016L BLUE
4" PRE-CRIMP A2016L BLUE
5" PRE-CRIMP A2016L BLUE
6" PRE-CRIMP A2016L BLUE