0430300001-12-B2
DigiKey製品番号
0430300001-12-B2-ND
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
0430300001-12-B2
商品概要
12" PRE-CRIMP A2016B BLACK
客先参照品番
cms-detailed-description
黒 22 AWG ジャンパリード ソケットからケーブル(丸型) 錫 12.0インチ(304.8mm)
類似製品を絞り込む
cms-category
ワイヤゲージ
22 AWG
コンタクト側
ソケットからケーブル(丸型)
長さ
12.0インチ(304.8mm)
ベース品番
環境および輸出に関する分類
cms-product-q-and-a
関連リソース
在庫:902個
追加の入荷予定数量を確認
代替色
12" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
cms-in-stock-colon-value0
12" PRE-CRIMP A2016G GREEN
cms-in-stock-colon-value860
12" PRE-CRIMP A2016L BLUE
cms-in-stock-colon-value0
12" PRE-CRIMP A2016N BROWN
12" PRE-CRIMP A2016R RED
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2016B BLACK
3" PRE-CRIMP A2016B BLACK
4" PRE-CRIMP A2016B BLACK
5" PRE-CRIMP A2016B BLACK
6" PRE-CRIMP A2016B BLACK