0430300001-12-B2-D
DigiKey製品番号
0430300001-12-B2-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
0430300001-12-B2-D
商品概要
12" PRE-CRIMP A2016B BLACK
客先参照品番
詳細な説明
黒 22 AWG ジャンパリード ソケット~ソケット 錫 12.0インチ(304.8mm)
カテゴリ
ワイヤゲージ
22 AWG
コンタクト側
ソケット~ソケット
長さ
12.0インチ(304.8mm)
関連リソース
在庫:267個
追加の入荷予定数量を確認
代替色
12" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2016G GREEN
在庫:個228
12" PRE-CRIMP A2016L BLUE
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2016N BROWN
12" PRE-CRIMP A2016R RED
在庫:個170
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2016B BLACK
3" PRE-CRIMP A2016B BLACK
在庫:個370
4" PRE-CRIMP A2016B BLACK
5" PRE-CRIMP A2016B BLACK
6" PRE-CRIMP A2016B BLACK