0430300001-12-B0
DigiKey製品番号
0430300001-12-B0-ND
メーカー
メーカー製品番号
0430300001-12-B0
商品概要
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
客先参照品番
詳細な説明
黒 20AWG ジャンパリード ソケットからケーブル(丸型) 錫 12.0インチ(304.8mm)
カテゴリ
ワイヤゲージ
20AWG
メーカー
Molex
コンタクト仕上げ
シリーズ
梱包形態
バルク
コンタクト仕上げ厚さ
40.0µin(1.02µm)
部品状況
アクティブ
列数
1
コンタクト側
ソケットからケーブル(丸型)
導線数
1
長さ
12.0インチ(304.8mm)
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:14個
追加の入荷予定数量を確認
付加価値商品
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替色
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
在庫:個300
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
12" PRE-CRIMP A2040R RED
在庫:個360
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2040B BLACK
3" PRE-CRIMP A2040B BLACK
在庫:個449
4" PRE-CRIMP A2040B BLACK
在庫:個10
5" PRE-CRIMP A2040B BLACK
6" PRE-CRIMP A2040B BLACK