0039000428-11-R9-D
DigiKey製品番号
0039000428-11-R9-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
0039000428-11-R9-D
商品概要
11" PRE-CRIMP A2064 RED
客先参照品番
詳細な説明
赤 18AWG ジャンパリード ソケット~ソケット 金 11.0インチ(279.4mm)
長さ
11.0インチ(279.4mm)
代替色
11" PRE-CRIMP A2064 BLACK
在庫:個0
11" PRE-CRIMP A2064 BLUE
在庫:個0
11" PRE-CRIMP A2064 BROWN
11" PRE-CRIMP A2064 GREEN
11" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2064 RED
3" PRE-CRIMP A2064 RED
4" PRE-CRIMP A2064 RED
5" PRE-CRIMP A2064 RED
6" PRE-CRIMP A2064 RED