0039000428-11-B9-D
DigiKey製品番号
0039000428-11-B9-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
0039000428-11-B9-D
商品概要
11" PRE-CRIMP A2064 BLACK
客先参照品番
詳細な説明
黒 18AWG ジャンパリード ソケット~ソケット 金 11.0インチ(279.4mm)
カテゴリ
ワイヤゲージ
18AWG
メーカー
Molex
コンタクト仕上げ
シリーズ
梱包形態
バルク
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
部品状況
アクティブ
列数
1
コンタクト側
ソケット~ソケット
導線数
1
長さ
11.0インチ(279.4mm)
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
付加価値商品
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替色
11" PRE-CRIMP A2064 BLUE
在庫:個0
11" PRE-CRIMP A2064 BROWN
在庫:個0
11" PRE-CRIMP A2064 GREEN
11" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
11" PRE-CRIMP A2064 RED
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2064 BLACK
3" PRE-CRIMP A2064 BLACK
4" PRE-CRIMP A2064 BLACK
5" PRE-CRIMP A2064 BLACK
6" PRE-CRIMP A2064 BLACK