0039000428-11-A9-D
DigiKey製品番号
0039000428-11-A9-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
0039000428-11-A9-D
商品概要
11" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
客先参照品番
詳細な説明
オレンジ 18AWG ジャンパリード ソケット~ソケット 金 11.0インチ(279.4mm)
シリーズ
オレンジ
梱包形態
バルク
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
コンタクト側
ソケット~ソケット
長さ
11.0インチ(279.4mm)
代替色
11" PRE-CRIMP A2064 BLACK
在庫:個0
11" PRE-CRIMP A2064 BLUE
在庫:個0
11" PRE-CRIMP A2064 BROWN
11" PRE-CRIMP A2064 GREEN
11" PRE-CRIMP A2064 RED
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
3" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
4" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
5" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
6" PRE-CRIMP A2064 ORANGE