ZX60-83MP-S+
DigiKey製品番号
3157-ZX60-83MP-S+-ND
メーカー
メーカー製品番号
ZX60-83MP-S+
商品概要
GAIN BLOCK, 400 MHZ - 8 GHZ, 50
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
RFアンプIC 5G、ISM 400MHz~8GHz
カテゴリ
雑音指数
3.2dB
メーカー
Mini-Circuits
RFタイプ
5G、ISM
梱包形態
トレイ
電圧 - 供給
7.7V~8.3V
部品状況
アクティブ
電流 - 供給
144mA
周波数
400MHz~8GHz
テスト周波数
2GHz