ZX10-2-42-S+
DigiKey製品番号
3157-ZX10-2-42-S+-ND
メーカー
メーカー製品番号
ZX10-2-42-S+
商品概要
2 WAYS PWRSPLTR, 1900 - 4200 MHZ
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
RF電力分配器/スプリッタ 1.9 GHz ~ 4.2 GHz 絶縁(最小)17dB、5°=不平衡(最大) モジュール
カテゴリ
周波数
1.9 GHz ~ 4.2 GHz
メーカー
Mini-Circuits
仕様
絶縁(最小)17dB、5°=不平衡(最大)
梱包形態
トレイ
サイズ/寸法
長さ0.900インチ x 幅0.740インチ x 高さ0.570インチ(22.86mm x 18.80mm x 14.48mm)