ZX60-83LN-S+
DigiKey製品番号
3157-ZX60-83LN-S+-ND
メーカー
メーカー製品番号
ZX60-83LN-S+
商品概要
IC RF AMP LTE 500MHZ-8GHZ SMA
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
RFアンプIC LTE、レーダ、UMTS、WiFi、WiMAX、WLAN 500MHz~8GHz
カテゴリ
RFタイプ
LTE、レーダ、UMTS、WiFi、WiMAX、WLAN
メーカー
Mini-Circuits
電圧 - 供給
5V、6V
梱包形態
トレイ
電流 - 供給
60mA、70mA
部品状況
アクティブ
テスト周波数
2GHz
周波数
500MHz~8GHz