086-18SMRSM+
DigiKey製品番号
3157-086-18SMRSM+-ND
メーカー
メーカー製品番号
086-18SMRSM+
商品概要
HAND-FLEX INTERCONNECT, 18.0 GHZ
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ SMA~SMA 0.086インチセミリジッドケーブル 18.00インチ(457.20mm)
長さ
18.00インチ(457.20mm)
総合インピーダンス
50 Ohms
周波数 - 最大
18 GHz
動作温度
-55°C~105°C