086-16SMRSM+
DigiKey製品番号
3157-086-16SMRSM+-ND
メーカー
メーカー製品番号
086-16SMRSM+
商品概要
COAX CBL SMA TO SMA 16"
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ SMA~SMA 手成形可能0.086 16.00インチ(406.40mm)
長さ
16.00インチ(406.40mm)
総合インピーダンス
50 Ohms
周波数 - 最大
18 GHz
動作温度
-55°C~105°C