086-18SMR+
DigiKey製品番号
3157-086-18SMR+-ND
メーカー
メーカー製品番号
086-18SMR+
商品概要
COAX CBL SMA TO SMA 18"
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ SMA~SMA 手成形可能0.086 18.00インチ(457.20mm)
長さ
18.00インチ(457.20mm)
総合インピーダンス
50 Ohms
周波数 - 最大
18 GHz
動作温度
-55°C~105°C