PIC16F630-I/P
DigiKey製品番号
PIC16F630-I/P-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F630-I/P
商品概要
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 14DIP
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 1.75KB(1K x 14) フラッシュ 14-PDIP
EDA/CADモデル
PIC16F630-I/P モデル
EEPROMサイズ
128 x 8
RAMサイズ
64 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~5.5V
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
スルーホール
速度
20MHz
サプライヤデバイスパッケージ
14-PDIP
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、POR、WDT
パッケージ/ケース
14-DIP(0.300インチ、7.62mm)