BMC2AY0120AN
DigiKey製品番号
1712-BMC2AY0120ANTR-ND - テープ&リール(TR)
1712-BMC2AY0120ANCT-ND - カット テープ(CT)
1712-BMC2AY0120ANDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BMC2AY0120AN
商品概要
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
120 Ohms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 300mA 200ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
300mA
直流抵抗(DCR)(最大)
200ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
高さ(最大)
0.043インチ(1.10mm)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
インピーダンス @ 周波数
120 Ohms @ 100 MHz