CA0612KRNPO9BN330
DigiKey製品番号
13-CA0612KRNPO9BN330TR-ND - テープ&リール(TR)
13-CA0612KRNPO9BN330CT-ND - カット テープ(CT)
13-CA0612KRNPO9BN330DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CA0612KRNPO9BN330
商品概要
CAP ARRAY 33PF 50V NPO 0612
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
33pF 絶縁型 コンデンサ 4 アレイ 50 V C0G、NP0 1206(3216メートル法)
カテゴリ
コンデンサ数
4
メーカー
YAGEO
回路タイプ
絶縁型
シリーズ
温度係数
C0G、NP0
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
33pF
サプライヤデバイスパッケージ
0612(1632メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
50 V
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)