DSPIC30F2010T-20E/SO は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
直接
Microchip Technology
在庫あり: 85
データシート
dsPIC dsPIC™ 30F マイクロコントローラ IC 16ビット 20 MIPS 12KB(4K x 24) フラッシュ 28-SOIC
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DSPIC30F2010T-20E/SO
DigiKey製品番号
DSPIC30F2010T-20E/SO-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
DSPIC30F2010T-20E/SO
商品概要
IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SOIC
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
DSPIC30F2010T-20E/SO モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
シリーズ
EEPROMサイズ
1K x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
RAMサイズ
512 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.5V~5.5V
データコンバータ
A/D 6x10b
動作温度
-40°C~125°C(TA)
速度
20 MIPS
取り付けタイプ
面実装
28-SOIC
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、モータ制御PWM、QEI、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
28-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)