DSPIC30F1010-20E/SO は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Microchip Technology
在庫あり: 77
データシート
直接
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
dsPIC dsPIC™ 30F マイクロコントローラ IC 16ビット 20 MIPS 6KB(2K x 24) フラッシュ 28-SOIC
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DSPIC30F1010-20E/SO
DigiKey製品番号
DSPIC30F1010-20E/SO-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSPIC30F1010-20E/SO
商品概要
IC MCU 16BIT 6KB FLASH 28SOIC
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
DSPIC30F1010-20E/SO モデル
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
RAMサイズ
256 x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
3V~5.5V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 6x10b
DigiKeyプログラマブル
未検証
発振器タイプ
内蔵
コアプロセッサ
dsPIC
動作温度
-40°C~125°C(TA)
コアサイズ
16ビット
取り付けタイプ
面実装
速度
20 MIPS
サプライヤデバイスパッケージ
28-SOIC
接続性
I2C、IrDA、LINbus、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
28-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)