DSPIC30F2010-20E/SO
DigiKey製品番号
DSPIC30F2010-20E/SO-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSPIC30F2010-20E/SO
商品概要
IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SOIC
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
dsPIC dsPIC™ 30F マイクロコントローラ IC 16ビット 20 MIPS 12KB(4K x 24) フラッシュ 28-SOIC
EDA/CADモデル
DSPIC30F2010-20E/SO モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
シリーズ
EEPROMサイズ
1K x 8
RAMサイズ
512 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.5V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
データコンバータ
A/D 6x10b
動作温度
-40°C~125°C(TA)
速度
20 MIPS
取り付けタイプ
面実装
接続性
I2C、SPI、UART/USART
サプライヤデバイスパッケージ
28-SOIC
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、モータ制御PWM、QEI、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
28-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)