DSPIC30F1010-30I/SO
DigiKey製品番号
DSPIC30F1010-30I/SO-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSPIC30F1010-30I/SO
商品概要
IC MCU 16BIT 6KB FLASH 28SOIC
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
dsPIC dsPIC™ 30F マイクロコントローラ IC 16ビット 30 MIPs 6KB(2K x 24) フラッシュ 28-SOIC
EDA/CADモデル
DSPIC30F1010-30I/SO モデル
RAMサイズ
256 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
3V~5.5V
データコンバータ
A/D 6x10b
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
面実装
速度
30 MIPs
サプライヤデバイスパッケージ
28-SOIC
接続性
I2C、IrDA、LINbus、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
28-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)